Достижения учеников в 2014-2015 уч. году

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады по физической культуре


I  место - Голомазов Н., 11 б  (учитель Денисова А.Р.)


Призёры: Певнева О. 10 а (учитель Денисова А.Р.)

                    Гайфуллин А., 9г (учитель Банакова Л.В.)

                    Кузнецова Ю. 7а (учитель Гуляева Г.Г.


Итоги школьного этапа

Всероссийской олимпиады по физической культуре

Отчет по итогам школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету «Физическая культура»
Отчет.doc
Microsoft Word документ 56.5 KB

Достижения 7б класса                                                     в 2014-2015 учебном году

I ПОЛУГОДИЕ

Сентябрь-декабрь 2014 года

Итоги участия в общешкольных внеклассных мероприятиях
Общешкольные мероприятия.doc
Microsoft Word документ [55.0 KB]
Скачать
Итоги участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады по учебным предметам
Участие в школьных олимпиадах.doc
Microsoft Word документ [39.0 KB]
Скачать
Итоги участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по учебным предметам
Участие7Б класса в районных олимпиадах.d
Microsoft Word документ [33.5 KB]
Скачать
Итоги участия в районных мероприятиях
Участие7Б класса в районных мероприятиях
Microsoft Word документ [36.5 KB]
Скачать
Итоги участия в областных, региональных, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, конференциях
Участие7Б класса в областных.doc
Microsoft Word документ [52.0 KB]
Скачать
Итоги участия в социальных акциях
Участие 7Б класса в социальных акциях.do
Microsoft Word документ [37.5 KB]
Скачать

Достижения учеников в 2013-2014 уч. году

Победители, призеры

 Международного дистанционного

конкурса-игры "Орленок" по физической культуре

10 апреля 2014 год


№ п\п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

1.

Голомазова Екатерина

1 место

2.

Богданов Артём

1 место

3.

Зиборова Елизавета

2 место

4.

Балабонин Глеб

2 место

5.

Ветров Антон

2 место

6.

Гусева Александра

2 место

7.

Фабриченко Анастасия

2 место

8.

Шубникова Ксения

3 место

9.

Виноградов Константин

3 место

10.

Складанов Вадим

3 место

11.

Тронина Виктория

3 место

12.

Сивцова Полина

3 место

13.

Лазаренко Денис

3 место

14.

Щекина Алина

Лауреат

15.

Свириденко Дарья

Лауреат

Победители, призеры

регионального  дистанционного

конкурса-игры "Орленок" по физической культуре

10 апреля 2014 год


№ п\п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

1.

Голомазова Екатерина

1 место

2.

Богданов Артём

1 место

3.

Ветров Антон

2 место

4.

Гусева Александра

2 место

5.

Фабриченко Анастасия

2 место

6.

Тронина Виктория

3 место

7.

Сивцова Полина

3 место

8.

Лазаренко Денис

3 место

9.

Щекина Алина

Лауреат

10.

Свириденко Дарья

Лауреат

Призёр
II (финала) муниципального этапа

интеллектуального марафона "Созвездие"

16 апреля 2014 год

Команда 6б класса заняла 3 место в составе:  

 

 

1.     Анциферова Юлия (капитан команды)

2.     Антипенко Валерия

3.     Ведищева Олеся

4.     Дубинкина Елизавета

5.     Зиборова Елизавета

6.     Лемешев Иван

7.     Ошарина Светлана

8.     Рухлова Дарья

9.     Храпунова Алина

10.           Цуприй Сергей

11.           Чанышева Ксения

 

Руководитель команды: Гуляева Г.Г.

 

Достижения учеников 2012-2013 уч. год

1. Победители и призеры

школьного этапа Всероссийской олимпиады

по физической культуре

   

ФИО обучающегося

Класс

Макс. кол-во баллов

Набранные баллы

Место

1

Храпунова Алина

30

25

I  место

2

Дубинкина Елизавета

30

24

II  место

3

Акентьев Даниил

30

19

III место

4

Балабонин Глеб

30

19

III место

5

Складанов Вадим

30

22

I  место

6

Виноградов Константин

30

21

II место

7

Нагорнов Владислав

30

20

III место

     
     

2. Победители и призеры

II муниципального этапа Всероссийской олимпиады

 

ФИ ученика

Предмет

Место

1

Виноградов Константин

Физкультура,

6 б класс

II место

   
     
     

3. Призёр

II муниципального этапа

интеллектуального марафона "Созвездие"


Команда класса заняла 2 место в составе:

1.      Абелян Погос

2.      Анциферова Юлия (капитан команды)

3.      Антипенко Валерия

4.      Дубинкина Елизавета

5.      Зиборова Елизавета

6.      Лемешев Иван

7.      Ошарина Светлана

8.      Рухлова Дарья

9.      Храпунова Алина

10.Цуприй Сергей

11.Глебов Дмитрий

Руководитель команды: Гуляева Г.Г.

 

 

4. Победители, призеры

регионального  дистанционного

конкурса-игры "Орленок" по физической культуре

№ п\п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

1.

Середич Снежана

  1 место

2.

Штанько Михаил

  1 место

3.

Виноградов Константин

  1 место

4.

Харьковец Даниил

  1 место

5.

Балабонин Глеб

3 место

6.

Храпунова Алина

3 место

7.

Штанько Петр

3 место

8.

Околелов Алексей

  2 место

9.

Нагорнов Владислав

2 место

10.

Щербина Андрей

2 место

11.

Агафонов Александр

3 место

12.

Свириденко Дарья

3 место

13.

Ветров Антон

3 место

14.

Карсаков Вадим

3 место

15.

Коновалова София

3 место

       
       

5. Победители, призеры

 Международного дистанционного

конкурса-игры "Орленок" по физической культуре


№ п\п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Место

1.

Середич Снежана

2 место

2.

Штанько Михаил

2 место

3.

Виноградов Константин

2 место

4.

Харьковец Даниил

3 место

5.

Балабонин Глеб

3 место

6.

Храпунова Алина

3 место

7.

Штанько Петр

3 место

8.

Околелов Алексей

3 место

9.

Нагорнов Владислав

3 место

10.

Щербина Андрей

Лауреат

11.

Агафонов Александр

Лауреат

12.

Свириденко Дарья

Лауреат

13.

Ветров Антон

Лауреат

14.

Карсаков Вадим

Лауреат

15.

Коновалова София

Лауреат

16.

Глебов Дмитрий

Лауреат

17.

Дубинкина Елизавета

Лауреат

   
     
     

6. Достижения 5 "Б" класса 

(кл. рук. Гуляева Г.Г.)

Достижения учащихся 5 "Б" класса за 2012-2013 учебный год
Достижения 5б.doc
Microsoft Word документ 90.5 KB

7. Победитель I тура и финала соревнований "Весёлые старты" среди детских оздоровительных площадок школ Энгельсского муниципального района - сборная команда лагеря "РАДУГА"